Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Каталог скидок и промокоды Дочки Сыночки (dochkisinochki.ru) Март 2024

Для детей
Скидка на заказ

Промокод Дочки & Сыночки на скидку на одежду и обувь 30%!

Тепло и комфорт гарантирован.
Для детей
Скидка на заказ

Промокод дочки сыночки на скидку 5% на ряд детских товаров!

Требуется ввод промокода. Применяется на ряд товаров.
Стиль
Скидка на заказ
Для детей
Скидка на заказ

Каталог товаров с МАКС скидкой!

Успей купить детскую одежду, игрушки и товары для малышей со скидкой до 70%!
Для детей
Подарок к заказу

Акция 3=2 на всю одежду и обувь!

Только в магазине Дочки и Сыночки.
Стиль
Скидка на заказ

До -70% на зимнюю обувь.

Тепло и комфортно.
Стиль
Бесплатная доставка
Стиль
Скидка на заказ

На летний транспорт скидки до 40%.

Готовь сани летом, а велосипед зимой.
Стиль
Скидка на заказ
Для детей
Скидка на заказ

Каталог товаров ценой до 399 руб.

Подборки До 399 До 599 До 799
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Дочки & Сыночки

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Все для детей и подростков от 0 до 16 лет в одном  можно купить в одном месте – интернет-магазин "Дочки Сыночки". Получить выгоду на шопинге призваны промо-коды от BeriKod.

Если Вы зададите вопрос родителям – «Какое самое значимое событие произошло в их жизни?», они наверняка вспомнят про день, когда родился их малыш. Не зря в народе ходит поговорка о том, что дети являются цветами жизни. А как известно за цветами, особенно такими дорогими для сердца, требуется особый уход. При чем с возрастом количество товаров для детей не сокращается, а становится нужнее одно, тогда как в другом отпадает необходимость. Многие папы и мамы тратят кучу времени на поиски качественной  одежды, обуви, питания и игрушек для своих драгоценных чад. Но все больше и больше родителей выбирают современный, легкий и выгодный способ шопинга – покупка товаров для детей в интернет-магазинах. Одним из самых известных из них является сайт dochkisinochki.ru, на полках которого Вы без особых хлопот найдете все самое необходимое для вашего маленького члена семьи, причём с существенными скидками. Мы предлагаем дополнительно экономить помимо проводимых акций и распродаж, используя актуальный электронный подарочный сертификат "Дочки Сыночки "(в народе промокод) на скидки, подарки или бесплатную доставку! Благо сертификаты и промо-коды dochkisinochki на постоянной основе добавляются на сервисе БериКод!

"Дочки и Сыночки" сайт был открыт на базе стационарных детских магазинов, число которых насчитывает уже более 100 по всей территории России. За более 5 лет работы  практически до совершенства был отточен процесс выборки товаров, логистики, обслуживания и доставки. В каталог dochkisinochki.ru входят только оригинальные, сертифицированные детские товары от проверенных поставщиков. Благодаря значительным объемам продаж, посетителям предлагаются цены, более низкие, чем цены конкурентов. А если Вы воспользуетесь условиями регулярно проходящих акций и спец. предложений сайта "Дочки Сыночки", то сможете совершить покупку еще дешевле. В ассортимент магазина входит по истине впечатляющий ассортимент: автокресел, колясок, одежды для детей от самых известных брендов - Capella, Inglesina, Peg-Perego, Tiny Love, Lego. Конечно без внимания не останутся и дети дошкольного и школьного возраста, здесь можно одеть своего ребенка с ног до головы в теплые и качественную вещи для зимы или легкие и удобные летние коллекции. А от представленных в каталоге "Дочки Сыночки" игрушек, кругом пойдет голова даже у взрослых: конструкторы LEGO, куколы Barbi, Bratz для детей постарше и для самых маленьких ночники, соски, погремушки, развивающие коврики для новорожденных.

Доставка курьерской службой или почтой России, осуществляется в любую точку нашей родины. Так же можно совершенно бесплатно забрать свои покупки из пунктов выдачи интернет-магазина dochkisinochki.ru, находящихся в следующих городах: Москве, Саратове, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Нижнем Новогороде, Воронеже, Казани, Пензе, Самаре. С оплатой не возникнет ни каких проблем, ведь принимается более 10 способов. Главное не забывать проверить, нет ли на ряду с акциями и распродажами, актуального электронного подарочного сертификата или промокода Дочки Сыночки на дополнительную скидку или подарки к заказу.

Контакты и социальные сети:

Промокоды Дочки Сыночки Промокоды Дочки Сыночки Промокоды Дочки Сыночки Промокоды Дочки Сыночки